1 сентября – День знаний!
Быстро пролетело лето и вот на пороге новый учебный год. Многие ребята впервые встретились после летних каникул, кто-то первый раз пришел в наш детский сад, и все старались поделиться с друзьями и воспитателями своими яркими впечатлениями о летнем отдыхе.
По традиции 1 сентября прошли праздничные торжественные линейки, которые ознаменовали открытие учебного 2025-2026 года. Нарядные, с цветами, дети подготовительных групп гордо стояли на линейке и принимали поздравления в свой адрес, ведь это их завершающий год в детском саду. Также в этот день во всех группах в игровой форме прошел Урок знаний, где ребята говорили о том, почему нужно учиться и что интересного они узнают в этом учебном году.
После мероприятий в детском саду дети подготовительной группы здания №2 отправились на линейку в РЖД лицей № 10, где поздравили первоклассников с праздником, так как многие из них — это наши выпускники.
Наши родители были активными участниками торжественных мероприятий.
Поздравляем всех с началом учебного года! Пусть этот год будет ярким и запоминающимся для всех нас!


















