Украшение группы к Новому году!
Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал.
Родители помогают воспитателям вырезать снежинки, приносят поделки, а обычные окна превращаются в сказочную страну. Мишура, гирлянды, хлопушки, нарядные игрушки, различные новогодние фигурки – это именно то, что можно использовать в качестве украшений для группы детского сада.
В рамках празднования нового года и с целью создания праздничной атмосферы, в детском саду прошёл конкурс оформления групп «В ожидании чуда». Совместно с родителями было принято решение, что группа будет оформлена в стиле Севера! И действительно через непродолжительное время в группе было установлено иглу, макеты белых медведей, пингвины, снежинки, композиции подвесные и настольные. Окна украшены ажурными шторами из салфеток, установлена ёлка и красивыми игрушками! Совместно с детьми мы начали вести адвент-календарь!
17 декабря состоялась защита на дизайна нашей группы. По итогу наша группа признана Победителем! Администрацией детского сада №61 группе 5 вручен диплом и подарки для группы: книга, набор конструктора и игровой набор – подъёмный кран!
Уважаемые родители, поздравляем! Это наша общая победа! Благодарим всех и каждого в отдельности!






















