С 8 марта!
В начале марта ребята нашей группы поздравили своих любимых мам, бабушек и всех женщин с 8 марта. К нам с ребятами на утренник пришла Веснушка и все вместе мы пытались разбудить Красавицу весну. Мы пели песни, рассказывали стихи, танцевали, играли в оркестре и даже играли с нашими любимыми мамами, а Волшебная шляпа читала мысли наших мам. Ребята окунулись в волшебную сказку, примерив на себя образы лесных зверят. И в завершении праздника, Весна нам принесла небольшие, но вкусные угощения. Наши сильные мальчики поздравили своих милых девочек с праздником и подарили им подарки.
Праздник удался на славу и оставил только положительные впечатления. Хочется сказать огромное спасибо родителям за их такие красивые и разнообразные костюмы, которые наши мамы изготовили своими собственными руками.








