Соревнования по настольному теннису
24 апреля состоялся очередной этап Спартакиады среди работников детского сада, соревнования по настольному теннису.
Участники демонстрировали высочайший уровень мастерства, сражаясь за звание победителя как в командном, так и в личном первенстве. Борьба была напряженной и захватывающей, каждый матч держал в напряжении до последнего розыгрыша.
В упорной и азартной борьбе места распределились так:
- 1 место — команда Здания № 1
- 2 место — команда Здания №2
- 3 место — команда Здания № 3
Мы поздравляем всех победителей и призеров, и ждем новых встреч на будущих турнирах!








