Праздник, посвященный 8 Марта!
Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта.
В нашей группе прошло праздничное мероприятие, под названием «Солнечный зайчик в гостях у малышей». С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек, читали душевные стихи, исполняли трогательные песни, танцевали красивые танцы, участвовали в забавных играх.
В конце дети вручили мамам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.















