Конкурс на соискание премий
С 21 по 23 апреля в Санкт-Петербурге состоялся Конкурс на соискание премий лучшим педагогическим работникам образовательных учреждений ОАО «РЖД» и детских железных дорог, в котором приняло участие 36 педагогов со всей сети железных дорог России. Наша участница — учитель-логопед Комарь Ольга Анатольевна, не только представляла наше дошкольное образовательное учреждение, но и в целом Восточно-Сибирскую железную дорогу. Соревновательная программа, длившаяся два дня, включала в себя следующие испытания. Первый день – занятие с детьми и мастер-класс с родителями. Второй день – включал подготовку эссе о традициях системы образования РЖД и том, как они применяются в современной жизни, и презентацию проекта, который педагог планирует реализовать в своём детском саду.
Конкуренция была острая, так как все участницы достойно проходили конкурсные испытания. Но по итогам всех мероприятий Ольга Анатольевна стала Победителем конкурса. Поздравляем Ольгу Анатольевну с заслуженной победой! Желаем, чтобы каждый новый день приносил только радость от работы, вдохновение и удовлетворение от достигнутых результатов!





