Кинофестиваль
У наших ребят прошел настоящий кинофестиваль, а провёл его сам Кот Леопольд — главный мультипликационный борец за добро. Ребята с восторгом играли с Леопольдом в весёлые игры, помогали ему ловить хитрых мышей и, конечно, смотрели самый добрый и любимый мультфильм о доброте, который называется «Просто так».
Такие встречи учат детей быть добрыми, отзывчивыми и всегда стремиться к хорошему. Ведь, как говорит кот Леопольд: «Ребята, давайте жить дружно!»





